Коллективы и студии

03.04.2024 в Барнаульском городском детско-юношеском центре состоялась официальная церемония открытия первичной организации «Движение первых». Мероприятие собрало более 60 человек, среди которых были как участники движения, так и почетные гости из МБОУ «Лицей №3».

Особую честь присутствовать на церемонии открытия имели Аячи Светлана Юрьевна и Гашевская Яна Денисовна, специалисты по организации работы «Движение первых» в г.Барнаул, которые выступили в качестве почетных гостей. Их присутствие добавило торжественности и значимости этому событию.

Мероприятие было организовано ВЮСПО «Спектр», который уделяет особое внимание развитию молодежного активизма и вовлечению молодежи в общественную деятельность. В течение всего мероприятия гости наслаждались увлекательным сценарием.

Открытие первичной организации «Движение первых» стало важным шагом в развитии молодежного сообщества Барнаула. Надеемся, что наша организация станет платформой для реализации креативных и социально значимых инициатив, а участники принесут пользу городу и обществу в целом!




 
Яндекс.Метрика