Коллективы и студии

Вы здесь: Home Новости Информация о проведении открытого городского фестиваля – конкурса творчества «Барнаульская свирель»

На основании Положения комитет по образованию и муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Барнаульский городской детско-юношеский центр» проводят открытый городской фестиваль – конкурс творчества «Барнаульская свирель».

Фестиваль-конкурс проводится в два этапа:

Первый этап «ЗАОЧНЫЙ» проводится с 12-18 марта 2018 года. Жюри, по представленным на конкурс видеофайлам творческих выступлений, оценивает участников фестиваля по 6 бальной шкале (критерии оценки смотреть в приложениях к номинациям фестиваля-конкурса). По итогам «ЗАОЧНОГО» этапа допускается выход конкурсантов во второй этап - «ОЧНЫЙ».

Второй этап «ОЧНЫЙ» пройдет 25 марта 2018 года на базе ФГБОУ ВО «АГИК», пр.Ленина,66 (время выступления будет сообщено дополнительно после 20 марта). Определение финалистов, выбор Лауреатов проводится членами Экспертной комиссии очно, на общем заседании. На «ОЧНОМ» этапе проводится конкурсный показ участников, получивших высшие баллы и Гала-концерт награждение всех участников Фестиваля-конкурса.

Air Jordan 1 High OG OSB DIAN Blue Chill White CD0463-401 – Buy Best Price Adidas&Nike Sport Sneakers

На «Очный» этап конкурсант приезжает для регистрации за 1,5 часа до выступления своей возрастной категории, в соответствии с расписанием конкурса, передает фонограмму, музыкальную партитуру, завозит декорации, реквизит, инструменты, техническое оборудование, готовится к выступлению.

Особые условия

Организаторы фестиваля – конкурса не несут ответственность перед авторами произведений и песен, исполняемых участниками фестиваля – конкурса!

Участников принимающая сторона не встречает и не провожает до места проведения конкурса в связи с большим количеством участников.

Все расходы за проезд и питание участников фестиваля-конкурса, преподавателей, руководителей, концертмейстеров и родителей осуществляются за счет направляющей стороны.

Финансирование Конкурса осуществляется из средств муниципальной программы.

E – mail: bgduz@mail.ru

Сайт: bgduz.org.ru

Контактный телефон методической службы: 56-64-74

МБУ ДО «БГДЮЦ» 656002, г. Барнаул, ул. Червонная, 8г

 
Яндекс.Метрика