Коллективы и студии

Вы здесь: Home Новости Фестиваль Добра - Награждение 24 апреля 2017

С 29 марта 2017 года шел открытый городской конкурс «Фестиваль Добра», посвященный Году Экологии и 80-летию со дня образования Алтайского края. Организаторами конкурса выступили комитет по образованию города Барнаула и муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Барнаульский городской детско-юношеский центр». Сопровождал мероприятие волонтерский отряд АлтГПУ (руководитель Четошникова Е.В.). И вот – долгожданный день 24 апреля 2017 года. В концертном зале АГИК состоялась торжественная церемония награждения. Участники самых разных возрастов демонстрировали свои таланты в различных направлениях художественного творчества и стремление к победе. В фестивале Добра приняло участие около 1500 участников из 160 образовательных организаций городов Алтайского края (Бийск, Барнаул, Рубцовск, Яровое), а также Шелаболихинского и Поспелихинского районов.

С теплыми словами приветствовали участников Зенкова Ю.Б., главный специалист отдела дополнительного образования и воспитательной работы с учащимися комитета по образованию города Барнаула и Жмылева Наталья Юрьевна, председатель Алтайского краевого отделения Российского детского фонда.

THE SNEAKER BULLETIN

В рамках открытого городского конкурса «Фестиваль Добра» Барнаульским городским детско-юношеским центром проведены конкурсы по разным направлениям:

Городской открытый конкурс декоративно-прикладного и изобразительного творчества «Весенние откровения».

Городской конкурс методических разработок «Урок добра и уважения».

Открытый городской конкурс «Алтай - экология, культура, этнос».

Открытый городской конкурс интерактивного искусства «Твой выбор».

Литературный конкурс «Экология души».

Открытый городской конкурс «Ростки талантов».

Все участники были отмечены и награждены дипломами и памятными подарками. С творческим поздравлением выступил композитор, поэт, исполнитель Лев Шапиро с песней «Серебро». Закончен фестиваль, подведены итоги, но уже не за горами следующий, и ребята знают, что нужно стремиться к новым высотам, неустанно оттачивать свое сценическое мастерство, расти и развиваться. И пусть в нашем городе звучат стихи и песни о добре и во имя добра.

 
Яндекс.Метрика