ТЕРПСИХОРА -2017
23 МАРТА
1 ОТДЕЛЕНИЕ с 10-00 - 11-30 ШКОЛЬНЫЙ ТУР КОНКУРСА
(младшая группа 7-9 лет, средняя группа 10-13 лет)
- Хореографическая студия «Подсолнухи» гим. №27 (младшая, средняя гр.)
- Ансамбль современного танца «Меридиан» лицей №101(младшая гр.)
- Ансамбль эстрадного танца «Реноме» лицей № 101(младшая, средняя гр.)
- Коллектив современного танца «Рондо»(младшая, средняя гр.)
- Ансамбль классического. танца «Глория» шк. №128(средняя гр.)
- Хореографический коллектив «Парус» шк. №88(средняя гр.)
- Студия современного танца "Шармэль" лицей №3(средняя гр.)AIR MAX PLUS
2 ОТДЕЛЕНИЕ с 11-35 - 12-30 ШКОЛЬНЫЙ ТУР КОНКУРСА
(старшая 14-17 лет, смешанная группы, малые формы, соло)
- Хореографическая студия «Подсолнухи» гим. №27 (сред.гр.) Малая форма
- Ансамбль классического танца «Глория» шк. №128 (старшая гр.)
- Ансамбль современного танца «Автограф» гим.№85 (старшая гр.) Малая форма
- Ансамбль эстрадного танца «Реноме» лицей №101 (старшая, смешанная гр.)
- Хореограф.коллектив «Парус» шк. №88
- Хореограф.коллектив «Триумф» шк. №103 (смешанная гр.)
- Коллектив современного танца«Рондо»(смешанная гр.)
12.40-13.00 – Круглый стол - встреча с жюри
3 ОТДЕЛЕНИЕ с 13-30 – 15-05
Средняя группа, малая форма, соло
(народно-сценический, народный стилизованный танец)
- Хореографическийколлектив «Сувенир» 2 гр. ЦДТ Октябрьского района
- Ансамбль народного танца «Палитра» ДК «Октябрьский» (сред.гр, малая ф.)
- Ансамбль народного танца «Росинки» ДХТД Индустриал. р. (малая форма)
- Студия народного танца «Калинка» АКДТДиМ
- Ансамбль народного танца «Тараторки» ДЮЦ Индустриального района
- Ансамбль народного танца «Росинки» ДХТД Инд.р. (малая форма)
- Хореографический коллектив «Карамель» гимназия искусств и культуры
- Хореографический ансамбль «Потешки» ЦРТДиЮ Ленинского района
- Театр танца «Иван да Марья» ЦДТ «Радуга»
- Студия театра танца им.Розы ФиберДК г.Барнаула
- Хореографический ансамбль «Вдохновение»2 гр. ДШИ №6
4 ОТДЕЛЕНИЕ с 15-20 – 16-25
Средняя группа (эстрадный танец)
- Студия танца«Матрёшки» 2 гр. ЦРТДиЮ Ленинского района
- Студия театра танца им.Розы Фибер ГДК г.Барнаула
- Студия детского современного танца«Ласточка»ЦДТ Октябрьского района (
- Детская хореографическая студия Народного Молодёжного хора русской песни«Сибиряночка» ДК г. Барнаула
- Хореографический коллектив «Карамель» 2гр. гимназия искусств и культуры
- Театр танца «Феерия» Алтайский краевой дворец творчества детей и молодежи
- Детская вокально-хореографическая студия «Конфетти» ЦРТДиМ
5 ОТДЕЛЕНИЕ с 16-35 – 17-35
Младшая группа (народно-сценический, народно-стилизованный танец)
- Ансамбль народного танца «Тараторки» 2 гр. ДЮЦ Индустриального района
- Ансамбль народного танца «Палитра» 2 гр. Дом культуры «Октябрьский»
- Ансамбль народного танца«Калинка» КДТДиМ
- Хореографический коллектив «Сувенир» ЦДТ Октябрьского района
- Хореографический ансамбль «Потешки» ЦРТДиЮ Ленинского района
- Хореографический ансамбль «Вдохновение»2 гр. ДШИ №6
- Театр танца «Иван да Марья» ЦДТ «Радуга»
6 ОТДЕЛЕНИЕ с 17-45 – 19-50
Старшая, молодежная, смешанная группы, соло, малая форма
(народно-сценический и народный стилизованный танец)
- Ансамбль танца «Карусели» ДК «Южный»
- Хореографический ансамбль «Сувенир» РДК с.Поспелиха
- Ансамбль народного танца «Тараторки» ДЮЦ Инд. р. (старшая и молодеж. гр.)
- Студия народного танца «Калинка» АКДТДиМ
- Ансамбль классического танца «Аура» ЦРТДиЮ Лен.р.(соло)
- Ансамбль народного танца «Росинки» ДХТД Индустриального района
- Детская хореографическая студия Народного Молодежного хора русской песни«Сибиряночка» ДК г.Барнаула
- Хореографический ансамбль «Кубарики» БГДЮЦ (старшая, смеш.гр.)
- Хореографический ансамбль «Потешки» ЦРТДиЮ Лен.р
- Хореографическая студия «Озорницы» ЦДТ «Радуга» (соло)
- Школа танцев“Радуга” (малая форма)
- Театр танца «Фиеста» ДК «Октябрьский»
- Хореографический ансамбль «Вдохновение»2 гр. ДШИ №6
24 МАРТА
1 (7) ОТДЕЛЕНИЕ с 10-00 – 11-45
средняя группа, соло, малые формы
(классический, современный, спортивно-эстрадный танец)
- Ансамбль классического танца «Аура» ЦРТДиЮ Лен.р. (соло)
- Хореографический коллектив «Карамель» 2 гр. гим. искусств и культуры (малая ф.)
- Театр-студия соврем. танца «Хампти-Дампти» 2 гр. БГДЮЦ
- Коллектив современного танца «Кинезис» ДЮЦ Индустриального района
- Театр танца «Неподарочки» ЦРТДиЮ» Ленинского района
- Театр-студия современного танца «Юла» КДЦ «Космос» г. Новоалтайск (малая форма)
- Театр танца «Феерия» АКДТиМ
- Ансамбль современного танца «Вдохновение» АКООРХС
- Танцевально-спортивный клуб «Антарес»
- Ансамбль спортивного бального танца «Счастливый каблучок» ЦРТДиЮ Лен.р.
- Студия танца «Апельсинка»
2 (8) ОТДЕЛЕНИЕ с 11-55 – 13-00 Младшая группа, соло, малые формы
(классический, современный, спортивно-эстрадный танец)
- Театр-студия современ. танца «Юла» (млад гр., малая ф.)КДЦ «Космос» г. Новоалтайск
- Ансамбль классического танца «Аура» ЦРТДиЮ Ленинского района
- Ансамбль классического танца «Эос» 2гр. ДК г.Барнаула
- Театр танца «Неподарочки» ЦРТДиЮ Ленинского района
- Хореографический коллектив «Карамель» (младшая гр.,малая ф.) гим. искусств и к-ры
- Ансамбль современного танца «Вдохновение» АКООРХС
- Танцевально-спортивный клуб «Антарес»
- Коллектив спортивного бального танца «Престиж-Данс» ДХТД Инд.р.
3 (9) ОТДЕЛЕНИЕ 14-00 – 15-10 Младшая группа (эстрадный танец)
- Школа танцев “Радуга”
- Детская вокально-хореографическая студия «Конфетти» 2 гр. ЦРТДиМ
- Хореографический коллектив «Карамель» (мл.гр, малая ф.) гим. искусств и культуры
- Театр танца «Неподарочки» ЦРТДиЮ Ленинского района
- Коллектив современного танца «Кинезис» ДЮЦ Инд.р.
- Танцевально-спортивный клуб «Антарес»
- Эстрадно-хореографический ансамбль «Овация»
- Ансамбль эстрадного танца «MaXXImuM»
- Студия танца«Матрёшки» ЦРТДиЮ Ленинского района
- Театр танца «Феерия» АКДТДиМ
- Ансамбль танца «Контраст» Дом дет. Творчества г. Горняк
24 МАРТА
4 (10) ОТДЕЛЕНИЕ с 15-20 – 16-40 Смешанная группа, соло, малые формы
(классический, современный, спортивно-эстрадный танец)
- Ансамбль танца «Контраст» Дом дет. Творчества г. Горняк
- Ансамбль классического танца «Аура» ЦРТДиЮ Ленинского района (сред., смеш.гр.)
- Эстрадно-хореографическийансамбль «Овация» ЦРТДиЮ Лен.р.
- Школа танцев “Радуга”
- Театр-студия современного танца «Хампти-Дампти» БГДЮЦ
- Хореограф. коллектив «Карамель» гимназия искусств и культуры (малая форма)
- Ансамбль современного танца «Вдохновение» АКООРХС
- Студия детского современного танца «Ласточка» ЦДТ Октябрьского района
- Театр танца «Фиеста» ДК «Октябрьский»
- Студия современного танца "Jump Around" ЦДТ №2
5(11) ОТДЕЛЕНИЕ 16-45 – 18-40
Старшая, молодежная группы, соло, малые формы
(классический, современный, спортивно-эстрадный танец)
- Ансамбль классического танца «Аура» ЦРТДиЮ Лен.р..( соло)
- Ансамбль классического танца «Эос» ДК г.Барнаула
- Театр-студия соврем. танца «Хампти-Дампти» 2 гр. БГДЮЦ(малая форма, соло)
- Ансамбль танца «Жар-птица» ДК «Южный»
- Хореографический коллектив «Парус» шк.№88 (соло)
- Эстрадно-хореогр.ансамбль «Овация» ЦРТДиЮ Ленинского района (малая форма)
- Студия эстрадного танца «Каприз» г. Новосибирск
- Детская вокально-хореографическая студия «Конфетти» ЦРТДиМ
- Хореографический коллектив «Парус» шк. №88
- Ансамбль современного танца «Вдохновение» АКООРХС
- Коллектив спорт. бального танца «Престиж-Данс» ДХТД Инд.р. (малая форма)
- Хореографический коллектив «Карамель» гимназия искусств и культуры (малая ф.)
- Ансамбль соврем. танца«Ассорти» ЦРТДиМ Железнодорожного района
6 (12) ОТДЕЛЕНИЕ с 18-50 – 20-40
Старшая, молодежная и смешанная группы, малая форма (эстрадный танец)
- Детская хореографическая студия Народного Молодежного хора русской песни«Сибиряночка» ДК г.Барнаула
- Театр танца «Фиеста» ДК «Октябрьский» (смеш.состав, малая форма, соло)
- Студия эстрадного танца «Каприз» Центр «Юность» г.Новосибирск
- Студия театра танца им.Розы Фибер ДК г.Барнаула
- Студия танца«Матрёшки» ЦРТДиЮ Ленинского района (старш. и смеш.группы)
- Ансамбль танца «Акварель»ДШИ №6
- Ансамбль современного танца «Вдохновение» АКООРХС
- Танцевально-спортивный клуб «Антарес»
- Детская вокально-хореографическая студия «Конфетти» ЦРТДиМ
- Эстрадно-хореографический ансамбль «Овация» ЦРТДиЮ Ленинского района
- Хореографический ансамбль «Сюрприз» 2 гр. ДЮЦ Индустриального района
- Театр танца «Иван да Марья» ЦДТ «Радуга»
- Ансамбль соврем. танца«Ассорти» ЦРТДиМ Железнодорожного района
25 МАРТА
1 (13) ОТДЕЛЕНИЕ с 11-00 - 12-30
Дошкольные группы всех номинаций (4-6 лет)
- Коллектив современного танца «Рондо»
- Хореографический коллектив «Карамельки» Детский сад №252
- Студия театра танца им.Розы Фибер 2гр. ДК г.Барнаула
- Хореографический коллектив «Юла» КДЦ «Космос» г.Новоалтайск
- Ансамбль классического танца «Аура» ЦРТДиЮ Лен.р. Соло
- Ансамбль современного танца «Вдохновение» 2гр. шк.№128
- Театр танца «Неподарочки» ЦРТДиЮ Ленинского района
- Театр танца «Феерия» 2гр. АКДТДиМ
- Хореографический коллектив «Карамель» гимназия искусств и культуры
- Детская хореографическая студия Народного Молодежного хора русской песни«Сибиряночка» ДК г.Барнаула
- Театр-студия современного танца «Хампти-Дампти» БГДЮЦ
- Хореографический ансамбль «Вдохновение» ДШИ №6
- Театр танца «Иван да Марья» ЦДТ «Радуга»
- Театр танца «Фиеста» ДК «Октябрьский»
С 12-30 – 12-40 – НАГРАЖДЕНИЕ ДОШКОЛЬНЫХ ГРУПП
2 (14) ОТДЕЛЕНИЕ с 12- 45 - 13-20
Номинация «Детский танец»
- Школа танцев «Радуга»
- Хореографический коллектив «Карамель» гимназии искусств и культуры
- Студия танца «Апельсинка»
- Детская вокально-хореографическая студия «Конфетти» ЦРТДиМ
- Детская хореографическая студия Народного Молодёжного хора русской песни«Сибиряночка» ГДК г.Барнаула
- Танцевально-спортивный клуб «Антарес»
13-30 – КРУГЛЫЙ СТОЛ (обсуждение конкурсных работ с жюри)
13-30 – 15-30 - Репетиция ГАЛА-КОНЦЕРТА
С 16-00 – 18-00 - НАГРАЖДЕНИЕ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА. ГАЛА-КОНЦЕРТ
26 марта в 10.00 мастер класс М.Лымарь
(адрес: Червонная 8г «БГДЮЦ»)
ПРОГРАММА «ТЕРПСИХОРА - 2017»
23 МАРТА
1 ОТДЕЛЕНИЕ с 10-00 - 11-30
ШКОЛЬНЫЙ ТУР КОНКУРСА (младшая, средняя группы)
Ансамбль совр. танца «Меридиан», лицей №101 (млад.гр. ) эстр.танец |
1) «Музыка для всех» |
13) «Игра в прятки» |
Хореограф. студия «Подсолнухи» «Гимназия №27» имени Героя Советского Союза В.Е.Смирнова» (млад.гр) эстр.танец |
2) «Бабушкин клубок» |
14) «Африка» |
Ансамбль эстрадного танца «Реноме», лицей №101 эстр.танец |
3) «Прогулка» (млад.гр.) |
15) «Хорошее настроение» (сред.гр.) |
Коллектив современного танца «Рондо»школа №125(млад.гр.) эстр.танец |
4) «Тролли» |
16) «Зов джунглей» |
Ансамбль клас. танца «Глория» шк. №128сред.гр. (классический танец) |
5) «Вальс Фантазия» |
17) «Сошедшие с Геликона» |
Ансамбль совр. танца «Меридиан», лицей №101 Детский танец | «Фабрика радости» |
18) «Пингвины» |
Хореограф.студия «Подсолнухи» «Гимназия №27» имени Героя Советского Союза В.Е.Смирнова» Детский танец |
7) «Вечный двигатель» |
19) «Заварили мы кашу» |
Коллектив современного танца«Рондо» школа №125( (сред.гр) эстр.танец |
8) «Золотой уаку» |
20) «Оригами» |
Хореограф.коллектив «Парус» шк. №88(сред.гр.) соврем. танец |
9) «Весеннее рондо» |
21) «Огигами» |
Студия современного танца"Шармэль"лицей №3(сред.гр.) соврем. танец |
10) «Затерянное солнце» |
22) "Битва за Севастополь" |
Хореогр. студия «Подсолнухи» «Гимназия №27» имени Героя Советского Союза В.Е.Смирнова» (сред.гр) эстр.танец |
11) «Однажды летом» |
|
Коллектив современного танца «Рондо» школа №125( (сред.гр) эстр.танец |
12) «Аррива» |
23) «Миньоны» |
2 ОТДЕЛЕНИЕ с 11-35 - 12-30
ШКОЛЬНЫЙ ТУР КОНКУРСА
(старшая, молодежная, смешанная группы, малые формы, соло)
Хореограф. студия «Подсолнухи» «Гимназия №27» имени Героя Советского Союза В.Е.Смирнова» (Сред.гр.) эстр.танец |
1) «Надежда» Малая форма Балетмейст. работа |
|
Ансамбль классического танца «Глория» шк. №128стар.гр. (классический танец) |
2) «Торжественный вальс» |
8) «Яблоневый цвет» |
Ансамбль современного танца «Автограф» гим.№85 (старш.гр.) современный танец |
3) «Послание» |
9) «Шаги» |
Ансамбль эстрадного танца «Реноме» лицей №101 (стар.гр.) Эстрадный танец |
4) «Лунный вальс» |
10) «Баллада о борьбе» малая форма |
Ансамбль танца Триумф» шк. №103 (смеш.гр.) современный танец |
5) «Придем подождем» |
11) «Я падаю в небо» |
Ансамбль современного танца «Автограф» гим.№85 (старш.гр.) современный танец |
6) «Да-нет» Малая форма |
12) «Мир вокруг нас» Малая форма |
Коллектив современного танца «Рондо» (смеш.гр) эстр.танец |
7) «Млечный путь» |
13) «Жизнь-игра?!» |
Ансамбль эстрадного танца «Реноме» лицей №101 (смеш.гр.) Эстрадный танец |
14) «Райские птицы» |
3 ОТДЕЛЕНИЕ с 13-30 – 15-05
Средняя группа, малая форма, соло (народно-сценический, народный стилизованный танец)
Хореогр.Ансамбль «Сувенир» 1 гр. ЦДТ Окт.р. народно-сценический |
1) «Приглашаем в гости к нам» |
15) «Кудряш» |
Ансамбль народного танца «Палитра» ДК «Октябрьский» народно-сценическ. |
2) «Еврейский танец» |
16) «Мордовский танец» |
Ансамбль народного танца «Росинки» ДХТД Инд.р. нар.-сценич. (малая ф.) |
3) «Кушачок» |
17) «Юрочка» |
Студия народного танца «Калинка» АКДТДиМ народно-сценический |
4) «Облепиховый букет» |
18) «Деревенские забавы» |
Ансамбль народного танца «Тараторки» ДЮЦ Индустр. района народно-сценический |
5) «Выходила молода» |
19) «Веселимся мы, играем, в хороводе не скучаем» |
Хореографический ансамбль «Сувенир» 2 гр. ЦДТ Октябрьского р. народно-сценический |
6) «Напарочка» Балетмейстерская работа |
20) «Скоморошина» Балетмейстерская работа |
Хореограф.ансамбль «Вдохновение» ДШИ №6 народно-сценический |
7) «Flamenco Granada» (Испанский танец) |
21) «Flamenco Buleria» (Испанский танец) |
Ансамбль народного танца «Росинки» ДХТД Инд.р. нар.-сцен. (малая форма) Дуэт: Баянкин И., Соколова У. |
8) «Гарный хлопец» |
22) «Я с комариком плясала» |
Ансамбль нар.танца «Палитра» ДК «Октябрьский» нар.-сцен. Малая форма |
9) «На лавочке» |
|
Хореогр.коллектив «Карамель», гим.искусств и культуры стилиз. нар. |
10) «Весняночки» |
23) «Тропы» |
Хореограф. ансамбль «Потешки» ЦРТДиЮ Лен.района стилиз. народный |
11) «Матушкины гостинцы» |
24) «Праздничная» |
Театр танца «Иван да Марья» ЦДТ «Радуга»стилиз.народный |
12) «Гляжу в озёра синие» |
25) «Ах, вы сени» |
Студия театра танца им.Розы ФиберДК г.Барнауластилиз. народный |
13) «Суматоха» |
26) Молдавская сюита «Собирали виноград» |
Хореограф.ансамбль «Вдохновение» ДШИ №6 стилизованный народный |
14) «Танец Персидского залива» (Арабский народный танец) |
27) «Flamenco Tangos» (Испанский танец) |
4 ОТДЕЛЕНИЕ с 15-20 – 16-25
Средняя группа (эстрадный танец)
Хореограф. коллектив «Карамель» 1гр. гим. искусств и культуры |
1) «Туристы» |
10) «Юный композитор» |
Студия танца «Матрёшки» 1гр. ЦРТДиЮ Ленинского района |
«Ваня» |
«Над морскою тишиной» |
Студия театра танца им.Розы Фибер ДК г.Барнаула |
3) «Босиком по росе» Балетмейстерская работа |
12) «Невольницы» |
Студия детского современного танца«Ласточка» ЦДТ Октябрьского района |
4) «Муки творчества» |
13) «Там ходила, там гуляла…» |
Студия танца«Матрёшки» 2гр. ЦРТДиЮ Ленинского района |
«Первая весна» |
«Маршрут №89» |
Детская хореографическая студия Народного Молодёжного хора русской песни «Сибиряночка» ДК г. Барнаула |
6) «Жар- Птицы» |
15) «Картины Северного Сияния» |
Хореографический коллектив «Карамель» 2гр., гимназия искусств и культуры |
7) «Фея джаза» |
16) «Мы» |
Театр танца «Феерия» Алтайский краевой дворец творчества детей и молодежи» |
8) «Светофор» |
17) «H2O» |
Детская вокально-хореографическая студия «Конфетти» ЦРТДиМ |
9) «Консонанс» |
18) «Тур де Франс» |
5 ОТДЕЛЕНИЕ с 16-35 – 17-35
Младшая группа (народно-сценический, народный стилизованный танец)
Ансамбль народного танца «Тараторки» 1гр. ДЮЦ Инд. района народно-сценический |
1) «Затейники» |
11) «Заиграю, запляшу» |
Ансамбль народного танца «Палитра» ДК «Октябрьский»народно-сценический |
2) «Белорусская козочка» |
12) «Смоленский гусачок» |
Хореограф.ансамбль «Вдохновение» 1гр. ДШИ №6 народно-сценический |
3) «Волшебный букет Востока» (Восточный танец) |
13) «Flamenco» (Испанский танец) |
Ансамбль народного танца «Калинка» КДТДиМ народно-сценический |
4) «Праздничная» |
14) Русский танец «Ванечка» |
Хореограф. коллектив «Сувенир» ЦДТ Окт.р. народно-сценический |
5) «Настенины посиделки» |
15) «Плясовая – круговая» |
Ансамбль народного танца «Тараторки» 2гр. ДЮЦ Инд. района народно-сценический |
6) «У Егорья на горе» |
16) «Сибирская потеха» |
Хореографический ансамбль «Потешки» ЦРТДиЮ Ленинского района народно-сценический |
7) «Сувенирные матрешки» |
17) «По грибы» |
Ансамбль народного танца «Палитра» ДК «Октябрьский» Народный стилизов. |
8) «Ромашки» |
18) «Полька» |
Хореограф.ансамбль «Вдохновение»2гр. ДШИ №6 народный стилизованный |
9) Хоровод «Березки»(Русский танец) |
19) «Испанский танец» |
Театр танца «Иван да Марья» ЦДТ «Радуга» народный стилизованный |
«Скамеечка» |
20) «Калинка» |
6 ОТДЕЛЕНИЕ с 17-45 – 19-50
Старшая, молодежная, смешанная группы, соло, малая форма
(народно-сценический и народный стилизованный танец)
Ансамбль танца «Карусели» ДК«Южный» (старш.) народ.-сцен. |
1) «Ласковое море» |
18) «Вдоль по улице» |
Хореогр.ансамбль «Сувенир» РДК с.Поспелиха (старшая) народ.-сцен. |
2) «Во станице, во казачьей» |
19) «Возле речки, возле моста» |
Ансамбль клас. танца «Аура» ЦРТДиЮ Лен.р.(молод. гр.)нар.-сцен. |
3) «Испанский танец» Соло Е. Климовская |
20) «Цыганский танец» Соло Е. Климовская |
Ансамбль нар. танца «Тараторки» ДЮЦ Инд. р.(старшая) народ.-сцен. |
4) «За околицей» |
21) «Топочу о тебе» |
Студия народного танца «Калинка» АКДТДиМ (старшая) народ.-сцен. |
5) «Лявониха» |
22) «Сибирская вольница» |
Хореогр.ансамбль «Вдохновение» ДШИ №6 (старшая) нар.-сценич. |
6) «Flamenco Oriental» (исп.танец) |
23) «Flamenco Rumba»(исп.тан.) |
Хореогр. ансамбль «Кубарики» БГДЮЦ (смеш.гр.) народ.-сценич. |
7) «Праздничная» |
24) «Сумецкая» |
Ансамбль народ.танца «Росинки» ДХТД Инд. р. (старшая) народ.-сцен. |
8) Мордовский танец «Вадря» |
25) «Под солнцем Молдавии» |
Хореогр.группа Нар. мол. хора рус. песни«Сибиряночка» ДК г.Барнаула (старшая) нар.-сценич. |
9) «Подсолнухи-поспели» |
26) «Сударушка» |
Хореогр. ансамбль «Потешки» ЦРТДиЮ Лен.р.(смеш.гр.) нар.-сцен. |
11) «Калинка» |
27) «Суматоха» |
Ансамбль нар. танца «Тараторки» ДЮЦ Инд. р. (молодеж.гр.) нар.-сцен. |
12) «Ивушка» |
28) «Наши имена» |
Хореогр. студия «Озорницы» ЦДТ «Радуга» нар.стил. Соло Елена Семенова |
13) «Ноченька» |
29) «Лети перышко» |
Школа танцев“Радуга”нар. стилиз. ансамбль малой формы (Квинтет) |
14) «Индийский танец» |
|
Хореогр. ансамбль «Вдохновение» ДШИ №6 (старшая) народ. стилиз. |
15) «Небесный Лотос» Араб.танец |
30) «Андалузский танец» |
Хореограф.ансамбль «Кубарики» БГДЮЦ (старшая) народ. стилилиз. |
16) «Алтайские мотивы» |
31) «Цветет калина» |
Театр танца «Фиеста» ДК «Октябрьский» (смеш. гр.) нар.стил. |
17) «По дну» |
32) «Ромалы» |
24 МАРТА «ТЕРПСИХОРА - 2017»
1 (7) ОТДЕЛЕНИЕ с 10-00 – 11-45 средняя группа, соло, малые формы (классический, современный, спортивно-эстрадный танец)
Хореог.коллектив «Карамель» (1гр.), гим. искусств и культуры, современный |
1 «Валяшки» |
16 «Авара» |
Театр-студия соврем. танца «Хампти-Дампти» БГДЮЦ современный |
2 «Из чего же» |
17 «Макабрики» |
Коллектив современного танца «Кинезис» ДЮЦ Инд.р. современный |
3 «От чистого сердца» |
18 «Волшебное зеркало» или «Королевство кривых зеркал» |
Театр танца «Неподарочки» ЦРТДиЮ» Лен.р. современный |
4 «Одни» |
19 «Кубик Рубика» |
Ансамбль клас.танца «Аура» ЦРТДиЮ Лен.р..Соло класич. Исп.Софья Сизова |
5 Вариация Жизелииз балета «Жизель» |
20 «Вариация с колокольчиками» |
Хореогр.коллектив «Карамель»2гр. гим.искусств и культуры современ.танец |
6 «Летели облака» |
21 «К знаниям» |
Театр-студия совр. танца «Юла» КДЦ «Космос» г. Новоалтайск совр., малая ф. |
7 «По кирпичику» |
22 «До нитки» дуэт |
Театр танца «Феерия» АКДТиМ современный танец |
8 «Млечный путь» |
23 «Разговорчики» |
Театр-студия современного танца «Юла» современный танец малая ф. |
9 «В коробке» |
24 Умный слон читает» |
Ансамбль современного танца «Вдохновение» АКООРХС соврем. |
10 «Флористика» |
25 «Там, где я-вселенная» |
Хореогр.коллектив «Карамель», гим. ис-в и к-ры соврем. танец, малая форма |
11 «У каждой своя» |
26 «Басня» |
Танцевально-спортивный клуб «Антарес» современный танец |
12 “Фотосессия” |
27 «Мысли в моей голове» |
Ансамбль клас. танца «Аура» ЦРТДиЮ Лен.р..Соло классич. Исп. Дарья Чесных |
13 Вариация из балета «Дон Кихот |
28 «Шахматная королева» |
Анс. спорт. бал.танца «Счастливый каблучок» ЦРТДиЮ Лен.р. спорт.-эстр. |
14 «Венский вальс» |
29 «Девчонки" |
Студия танца «Апельсинка» (сред.гр.) спортивно-эстрадный, стрит-данс |
15 «Лидер» |
|
Театр-студия совр. танца «Хампти-Дампти» БГДЮЦ (сред.гр.) спорт.-эст. |
30 «Куклы» |
24 МАРТА
2 (8) ОТДЕЛЕНИЕ с 11-55 – 13-00
Младшая группа, соло, малые формы
(классический, современный, спортивно-эстрадный танец)
Театр-студия современного танца «Юла» КДЦ «Космос» г. Новоалтайск современный танец |
1) «Ветрянки» |
10) «Посыпайте голову перцем» |
Ансамбль классического танца «Эос» 1гр. ДК г.Барнаула классический танец |
2) «Радужная полька» |
11) «Три поросенка» |
Ансамбль классического танца «Аура» ЦРТДиЮ Лен.р. классический танец |
3) «Жасмин» |
12) «Итальянская полька» |
Ансамбль классического танца «Эос» 2гр. ДК г.Барнаула классический танец |
4) «Заводные куклы» |
13) «Весенняя капель» |
Театр танца «Неподарочки» ЦРТДиЮ Ленинского района, современный |
5) «Невероятный рассказ» |
14) «Дом вверх дном» |
Театр-студия современного танца «Юла» КДЦ «Космос» г. Новоалтайск Современный танец, малая форма Дуэт |
6) «Стесняшки» |
15) «Ты есть» |
Хореографический коллектив «Карамель» гимназия искусств и культуры, современный |
7) «Волшебники» |
16) «Деточки» |
Ансамбль соврем. танца «Вдохновение» АКООРХС современный |
8) «Созидание» |
17) «Мысль» |
Театр-студия современного танца «Юла» КДЦ «Космос» г. Новоалтайск Современный танец,малая форма Дуэт |
18) «Бабушкина перинка» |
|
Танцевально-спортивный клуб «Антарес» современный танец |
19) Станция “Парк культуры |
|
Коллектив спортивного бального танца «Престиж-Данс» ДХТД Инд.р. Спортивно-эстрадный танец |
9) «Вальс бабочек» |
20) «Буги - вуги» |
24 МАРТА
3 (9) ОТДЕЛЕНИЕ с 14-00 – 15- 10
(Младшая группа (7-9 лет) (эстрадный танец)
Школа танцев “Радуга”, г. Барнаул |
1) “Барабашки” |
13) “Пчелки жу-жу” |
Детская вокально-хореографическая студия «Конфетти» 2 гр. ЦРТДиМ |
2) «Вьюн» |
14) «Волшебная ёлка» |
Хореографический коллектив «Карамель» гимназия искусств и культуры |
3) «Пятнашки» |
15) «Дорожная» |
Театр танца «Неподарочки» ЦРТДиЮ Ленинского района |
4) «Кладоискатели» |
16) «Одна история» |
Коллектив современного танца «Кинезис» ДЮЦ Инд.р. |
5) «Дом игрушек» |
17) «Надень свои туфли» |
Танцевально-спортивный клуб «Антарес» Спорт.-эстр.танец |
6) “Оркестр” |
|
Детская вокально-хореографическая студия «Конфетти» 3 гр. ЦРТДиМ | «Маленькие искорки» |
18) «Лего» |
Хореографический коллектив «Карамель», гимназия искусств и культуры, Малая форма |
8) «Ох и Ах» Дуэт: Гребенщикова В., Хабарова А. |
19) «На чердаке» Дуэт: Орлова М., Ульрих Д. |
Эстрадно-хореографический ансамбль «Овация» |
9) «Опера нашего двора» |
20) «Музыкальная шкатулка» |
Ансамбль эстрадного танца «MaXXImuM» |
10) «Школьная пора» |
21) «Бригада «У» |
Студия танца«Матрёшки» ЦРТДиЮ Ленинского района |
22) «Веселая переменка» Балетмейстерская работа |
|
Театр танца «Феерия» АКДТДиМ |
11) «Диско бум» |
23) «Ксилофон» |
Ансамбль танца «Контраст» Дом дет. Творчества г. Горняк (старшая гр.) Эстрад.танец |
12) «Птицы» |
24) «Гравитация» |
4 (10) ОТДЕЛЕНИЕ с 15-20 – 16-40
Смешанная группа, соло, малые формы (классический, современный, спортивно-эстрадный танец)
Ансамбль танца «Контраст» Дом дет. Творчества г. Горняк (старшая гр.) .) Стилиз.народ. танец |
1) «Золотая рожь» |
|
Ансамбль клас. танца «Аура» ЦРТДиЮ Лен.р. (сред.гр.) классич. |
2) «Испанский танец»» |
12) «Вальс цветов» |
Эстрадно-хореограф.анс. «Овация» ЦРТДиЮ Лен.р. современный |
3) «Линии судьбы» |
13) «Шаг за шагом» |
Театр-студия совр.танца «Хампти-Дампти» БГДЮЦ соврем.танец |
4) «Бонжур» |
14) «Неугомонные прачки» |
Хореограф. коллектив «Карамель», гим.искусств и культуры соврем. танец Малая форма |
5) «Мой ангел» Исп. Д. Смаилов, Цепенок А. |
15) «Улитка» Исп.Байтушкина Л. Исмаилова Э |
Ансамбль современного танца «Вдохновение» АКООРХС соврем.танец |
6) «Согреться» |
16) «Время рекламы» |
Театр танца «Фиеста» ДК «Октябрьский» соврем.танец |
7) «Французская новелла» |
17) «Memory» |
Ансамбль классического танца «Аура» ЦРТДиЮ Лен.р.. (смеш..гр.) классический |
8) «Метель» |
18) «Гранд Дефиле» |
Студия детского современного танца«Ласточка» ЦДТ Октябрьского района (смеш.гр. ) совр.танец |
9) «Хорошо там, где нас нет» Балетмейстерская работа |
19) «Нить» Балетмейстерская работа |
Студия соврем.танца "Jump Around" ЦДТ №2 спорт.-эстрад. танец |
10) «Дорожный» |
20) "Русско-народный джем" |
Школа танцев “Радуга”, г. Барнаулсовременный |
«Ветер» |
5(11) ОТДЕЛЕНИЕ 16-45– 18-40
Старшая и молодежная группы, соло, малые формы (классический, современный, спортивно-эстрадный танец)
Анс. клас. танца «Аура» ЦРТДиЮ Лен.р. (стар.)классич. Соло А. Галынчик |
1) Вариация Эсмеральды из балета «Эсмеральда» |
Вариация из балета «Дон Кихот» |
Ансамбль классического танца «Эос» ДК г.Барнаула (старшая)классический |
2) «Бразильская Бахиана» |
«Каприс» |
Театр-студия соврем. танца «Хампти-Дампти» БГДЮЦ (старшая)соврем. |
3) «А зима будет большая» |
19) «Крылья» |
Ансамбль танца «Жар-птица» ДК «Южный» (старшая) современный |
4) «Небо на земле» |
20) «Отпустить» |
Хореогр.коллектив «Парус» шк.№88 (молодеж.)соврем. Соло Красюкова Д. |
5) «Сквозь время» |
21) «Птичка» (Балетм. работа) |
Эстр.-хореогр.анс. «Овация» ЦРТДиЮ Лен.р. (старшая) соврем. Малая форма |
6) «Если б только…» |
22) «Идущие за солнечным светом» |
Театр-студия соврем. танца «Хампти-Дампти» БГДЮЦ Соврем. малая ф. |
7) «Накануне» (Балетм. работа) |
|
Студия эстрадного танца «Каприз» г. Новосибирск (старшая)современный |
8) «Рассвет» |
23) «Бессонница» |
Дет. вок.-хореогр.студия «Конфетти» ЦРТДиМ (старшая)современный | «Чайка» |
24) «На грани» |
Театр-студия соврем.танца «Хампти-Дампти»БГДЮЦ Малая форма (современный) |
«What does it mean?» (старш.)соврем. Малая форма |
25) «Воздух» Дуэт В. Плиско, К.Рылеев |
Хореограф. коллектив «Парус» шк. №88 (старшая)современный |
11) «Вьюга» |
26) «В поисках высокого» |
Ансамбль современного .танца «Вдохновение» АКООРХС (старш.) |
12) «Галерея современных искусств |
27) «Над землей» |
Коллектив спорт. бального танца «Престиж-Данс» ДХТД Инд.р. (старшая)Спорт.-эстр.танец малая ф. |
13) «Испанская история» Дуэт Касенбеков О, Казанцева Ю |
|
Театр-студия совр.танца «Хампти-Дампти» БГДЮЦ (старшая)Спорт.-эстр.танец |
14) «Признание» соло Анастасия Бессонова |
28) «Путь Самурая» Спорт.-эстр.танец |
Хореогр. коллектив «Карамель» гим. иск-в. и к-ры (старш.) совр. малая ф. |
15) «Телепорт» |
29) «Эйфория» |
Ансамбль соврем. танца«Ассорти» ЦРТДиМ Железнодорожного района |
16) «Фэмили-ассорти» |
30) «Помолчим» |
6 (12) ОТДЕЛЕНИЕ с 18-50 – 20-40
Старшая, молодежная и смешанная группы, малая форма (эстрадный танец)
Хореографический ансамбль «Сюрприз» 1 гр. (смеш.состав)ДЮЦ Инд. района |
1) «С любовью к России» |
17) «Часики идут!» |
Хореогр.группа Нар. Мол. хора рус. песни«Сибиряночка» ДК г. Барнаула (старшая) |
2) «Расскажите птицы» |
18) «Мы помним» |
Театр танца «Фиеста» ДК «Октябрьский» Соло Максим Борковский |
3) «Гопак» |
19) «Все не так» |
Студия эстр. танца «Каприз» Центр «Юность» г.Новосибирск (старшая) |
4) «Ах-ты, душечка» |
20) «Сюрприз» |
Студия театра танца им.Розы Фибер ДК г.Барнаула (старшая) |
5) «Дороженька» |
21) «Живи и помни» |
Студия танца«Матрёшки» ЦРТДиЮ Ленинского района (старшая) |
6) «Виниловые танцы» |
22) «Дыхание земли» |
Ансамбль танца «Акварель»ДШИ №6 |
7) «Родимые дали» |
23) «Мое небо» |
Театр танца «Фиеста» ДК «Октябрьский» (смеш.состав) малая ф. |
8) «Подиум» |
24) «Ой, как ты мне нравишься» |
Ансамбль современного танца «Вдохновение» АКООРХС (смеш.гр.) |
9) «Союзмультфильм» |
|
Танцевально-спортивный клуб «Антарес» (смеш.состав) |
10) Пока нет дома Мисс Ханниган |
|
Хореографический ансамбль «Сюрприз» 2 гр. (смеш.состав)ДЮЦ Инд. района |
11) «Радуга» |
25) «Небо остаётся нашим!» |
Детская вокально-хореографическая студия «Конфетти» ЦРТДиМ (смеш.состав) |
12) «Всё вверх дном» |
26) «Полёты во время чаепития» |
Эстрадно-хореогр. ансамбль «Овация» ЦРТДиЮ Лен. р. (смеш.состав) |
13) «Семейка Арахниды» |
27) «Природный пазл» |
Театр танца «Фиеста» ДК «Октябрьский» (смеш.состав) |
14) «Крутится, вертится» |
28) «Кукушка» |
Студия танца «Матрёшки» ЦРТДиЮ Ленинского района (молодежная гр.) | «За стеной дождя» | «Мой Париж» |
|
«Молитва о сыне» Балетмейстер.работа |
|
Ансамбль соврем. танца«Ассорти»
|
«Египетская фреска» |
«Улыбайся» |
25 марта «ТЕРПСИХОРА - 2017»
1 (13) ОТДЕЛЕНИЕ с 11-00 - 12-30
Дошкольные группы всех номинаций 4-6 лет
Коллектив современного танца «Рондо» |
1) «Клоуны» |
|
Хореографический коллектив «Карамельки» Детский сад №252 |
2) «По-барабану» |
|
Студия театра танца им.Розы Фибер 1гр. ДК г.Барнаула |
3) «Веселый оркестр» |
17) «Путешествие в лето» |
Хореографический коллектив «Юла» КДЦ «Космос» г.Новоалтайск |
4) «Фокус-покус» |
18) «Червячки» |
Ансамбль классического танца «Аура» ЦРТДиЮ Лен.р. Соло Колпакова А. |
5) «Рондо» |
19) «Кукла» |
Ансамбль современного танца «Вдохновение» 1гр. АКООРХС |
6) «Миньоны» |
|
Театр танца «Неподарочки» ЦРТДиЮ Ленинского района |
7) «Параня» |
20) «Дружба» |
Театр танца «Феерия» 1гр. АКДТДиМ |
8) «Веселые бурундучки» |
21) «День рождение» |
Студия театра танца им.Розы Фибер 2гр.ДК г.Барнаула |
9) «Субботея» |
|
Хореографический коллектив «Карамель», гим. искусств и культуры |
10) «Лето» |
22) «Весёлые обезьянки» |
Дет.хореогр. студия Нар. Молод. хора рус. песни «Сибиряночка» ДК г.Барнаула |
11) «Хрюшечки-Душечки» |
23) «Квампания» |
Ансамбль современного танца «Вдохновение» 2гр. АКООРХС |
12) «Жители утреннего леса» |
24) «Ягодное варенье» |
Театр танца «Феерия» 2гр. АКДТДиМ |
13) «Мы маленькие звезды» |
25) «Уморилась Я» |
Театр-студия современного танца «Хампти-Дампти» БГДЮЦ |
14) «Мы расскажем маме» |
|
Хореографический ансамбль «Вдохновение» ДШИ №6 |
26) «Flamenco Tangos» |
|
Театр танца «Иван да Марья» ЦДТ «Радуга» |
15) «Лето» |
27) «Варенька» |
Театр танца «Фиеста» ДК «Октябрьский» |
16) «Добрый жук» |
«Пастораль-ка» |
25 марта
2 (14) ОТДЕЛЕНИЕ с 12- 45 - 13-20
Номинация «Детский танец» (младшая группа 7-9 лет)
Школа танцев «Радуга» г.Барнаул |
1) «Капитошка» |
7) «Все по-взрослому» |
Хореографический коллектив «Карамель» гимназия искусств и культуры |
2) «Тютя» |
8) «Поиграем» |
Студия танца «Апельсинка» |
3) «Сладкоежки» |
9) «Сны» |
Детская вокально-хореографическая студия «Конфетти» Центр развития творчества детей и молодёжи |
4) «На полянке» |
10) «Морковная грядка» |
Детская хореографическая студия Народного Молодёжного хора русской песни «Сибиряночка» ГДК г.Барнаула | «Маленький оркестр» |
11) «Муха –цокотуха» |
Танцевально-спортивный клуб «Антарес» |
6) “Волшебный зоопарк” |
Новости
- Бастет - победители в Международном конкурсе "Золотой Феникс" в Санкт-Петербурге!
- Проголосуй за благоустройство Барнаула!
- Музейный фестиваль - 2024 - подведены итоги
- XXVII городская историко-краеведческая конференция «История моего города и края»
- Редакция детско-юношеской газеты "САМИ" заняла третье место в хакатоне по медиатехнологиям MATRIX
- 7-й Национальный сбор, судейский семинар и всероссийская аттестация на коричневые пояса и международная аттестация на чёрный пояс по руководством Садовникова И. Р. (г. Москва)
- Барнаульская свирель - положение 2024
- 8 марта !!!
- Акцент - победа на конкурсе - фестивале в рамках проекта "Планета талантов"
- С Профсоюзом по жизни: старт в профессию 2-3 марта 2024