Коллективы и студии

Вы здесь: Home Архив Конкурсы 2016 Положение, приказ и информационное письмо О проведении городского этапа краевого конкурса декоративно-прикладного и изобразительного творчества «Рождественская звезда»

с 01.12.2016 г. по 15.12.2016 г.

 Приказ №2188-осн от 21.11.2016г. и положение о городском этапе краевого конкурса декоративно-прикладного и изобразительного творчества «Рождественская звезда», посвященном Году экологии в России

 Конкурс направлен на выявление, поддержку и социализацию детей в области декоративно-прикладного и изобразительного творчества. Цели, задачи, порядок и условия проведения Конкурса оговорены в Положении городского этапа краевого конкурса декоративно-прикладного и изобразительного творчества «Рождественская звезда».

Выставка посвящена Году экологии, что подразумевает отражение в работах красоты и уникальности природы родного края, а не работы  из бросового материала.

Air Max 1

В Конкурсе могут принять участие, как отдельные коллективы, так и индивидуальные участники - воспитанники дошкольных учреждений, учащиеся общеобразовательных школ, учреждений дополнительного образования детей, детских художественных школ и детских школ искусств, центров социальной помощи, специальных (коррекционных) школ.

            Непосредственное выполнение работ по подготовке и проведению Конкурса возлагается на МБУ ДО «Барнаульский городской детско-юношеский центр».

            К  участию  в  конкурсе  допускаются  творческие  работы,  с прилагающимися  к  ним  заявками,  оформленные  согласно  положению (приложение 1, 2).  Работы, заявки к которым содержат неполные данные, к участию в конкурсе допускаться не будут.

 Порядок и условия проведение Конкурса

1 этап: на местах (школа, детский сад, УДОД)  – ноябрь 2016г.

2 этап:  муниципальный (район)  - декабрь 2016г.

            Лучшие работы принимают участие в городском этапе. Каждый участник может представить не более одной работы, от объединения (студии) – не более трех, выполненных в любой технике, изготовленных ручным способом. Обязательным является предоставление списка экспонатов (в 2-х экз.) за подписью директора учреждения.

          Работы,  оформленные  в  деревянные  рамы,  должны  быть оборудованы средствами крепления.

Представители учреждения, участвующего в Конкурсе, берут на себя все расходы по доставке экспонатов, персонально отвечают за предоставленный материал о себе, своевременные доставку, монтаж и демонтаж своих работ.

За сохранность не вывезенных вовремя экспонатов организаторы ответственности не несут.

Прием работ и монтаж выставки 1декабря с 9.30 в выставочном зале (каб.№49) МБУ ДО «БГДЮЦ», ул. Червонная, 8г. Работы, отправленные позже указанного срока приниматься не будут.

Награждение состоится 15 декабря в 12.00 по адресу:

ул. Червонная, 8 г, актовый зал.

Внимание! Демонтаж выставки и вывоз работ 15 декабря, после награждения.

            Для участия в Конкурсе необходимо до 28 ноября 2016 года подать в оргкомитет заявку (приложение 1). К работе прилагается этикетка 5х10 в правом нижнем углу (приложение 2).

            Труш Г.С.- куратор выставки.

            e-mail: bgduz@mail.ru

            тел. (факс):77-60-16, моб.: 8-923-644-23-47

Приложение 1

ФИ

Автора (ребенка) ПОЛНОСТЬЮ

Возраст

Образовательное

учреждение, район

Название работы Номинация

ФИО педагога (полностью), контактный телефон (ОБЯЗАТЕЛЬНО

сотовый)

           

Приложение 2

Сведения для этикетажа:

Название работы

Фамилия, Имя автора (полностью), возраст

Номинация

Образовательное учреждение, район

Объединение (студия) полностью

ФИО руководителя (полностью).

Размер: 5х10

 

Вход

Яндекс.Метрика