Коллективы и студии

Вы здесь: Home Новости Летняя творческая смена в ГОЛ «Радуга»

Летние каникулы составляют значительную часть годового объема свободного времени детей. Но далеко не все родители могут предоставить своему ребенку полноценный, правильно организованный отдых и богатство всех социальных контактов и возможностей.

Летняя творческая смена в ГОЛ «Радуга» МБУ ДО «БГДЮЦ» – это форма организации образовательной, творческой и оздоровительной деятельности детей в каникулярное время. Переплетение познавательных, художественных, спортивных и творческих дел помогают каждому ребенку, по мере возможности, быстрее познакомиться, снизить эмоциональное напряжение.

Saucony Endorphin Speed , Racing Shoe Reviews

В нашем лагере ребята очень любят активный отдых: игры на улице, в спортивном зале, в игровой комнате. За время нашей деятельности было проведено множество спортивных и культурно-познавательных мероприятий: открытие смены, праздник к дню защиты детей, театрализованное представление, веселые старты, викторина по сказкам А.С. Пушкина, мероприятие по правилам дорожного движения, праздник к дню России. Каждый день играем на улице. Также занимаемся творческой деятельностью: бисероплетение, аппликация из соломки, оригами, картины из шерсти, обереги из ниток, работа с салфетками; рисуем плакаты – дерево добрых дел и информация отряда и т.д. Проводим время весело и с пользой!

 
Яндекс.Метрика